Традиционная подборка главных событий недели в Иркутской области:
Новости Тулуна > Традиционная подборка главных событий недели в Иркутской области:
🇷🇺 Проверил ход строительства теплового луча в предместье Рабочее в Иркутске. Крупнейший за 50 лет инфраструктурный проект выходит на завершающую стадию. Окончание работ планируется до 1 ноября 2025 года. 🇷🇺 Посетил с рабочей поездкой Иркутский район, оценил состояние автодороги Иркутск – Большое Голоустное. Дал старт культурно-спортивному слету молодежи Иркутского района. Обсудил с предпринимателями Большого Голоустного кадровый вопрос в туристической сфере.
🇷🇺 Работали с коллегами в Тулуне и Тулунском районе. Проверил ряд социальных объектов, пообщался с жителями. Большое внимание было уделено вопросам развития сельского хозяйства, образования, культуры, дорожного хозяйства.
🇷🇺 Рослесхоз назвал Приангарье лидером России по компенсационному лесовосстановлению, проведенному в 2025 году. Работы ведутся по нацпроекту «Экологическое благополучие».
🇷🇺 В Иркутской области впервые начал работу всероссийский студенческий медицинский отряд «Ангария». В его составе 200 студентов из 12 регионов РФ, Беларуси и Кыргызстана. Они будут работать в больницах Иркутска.
🇷🇺 Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» совершает третий рейс по региону. Он уже посетил станции Чуна, Кешево, Вихоревка, Кежемская и Речушка. Специалисты «РЖД-Медицина» будут оказывать специализированную помощь жителям отдаленных районов до 30 июля.
🇷🇺 Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении орденом «Родительская слава» Черныговых Олеси Петровны и Вадима Геннадьевича из Усолья-Сибирского. Эта награда вручается за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.
https://t.me/kobzevii
Новость добавлена: Irinka, Июль 28 2025 10:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Вчера, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Вчера, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Вчера, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Вчера, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Вчера, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Вчера, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Вчера, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. 25 авг 2025 21:25